Exile Clan

Объявление

Всем подготовить клиент Интерлюдии до 08.04.08 чтоб у всех он уже был и мы никого не ждали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile Clan » Заявки » Вступление!!!!


Вступление!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Вадим
2.20 лет
3.с.Белогородка (под Киевом)
4.студент
5.признания и славы
6.Очень вспыльчив.. люблю поговорить
7.Lamer>76 лвл> Соултакер...саб: Хавк 53 лвл
8.2 года опыта игры некром
9.2 года
10.Авадон сет , деспар +3,Тека сет ,емик +8, бижа разная от Ы до Ц Оо,
11Поразному :0
12 7-10 часов
13 Подход к игровому процесу....
14 Все что нада для розвития клна.. любую помощь
15 Плохо
16 да ..Рома , Миша , Дима ( Небрин)
17 Хелсинг, Вайт Сайд , НоКоментс.
18 В компании
19 после 5 вечера , почти всегда
20 Да
21 Все знаю
22 нет
23 +5вит -мен и на ХП и Цп
24 нету
25 ниже среднего
26 смотря где ..
27 некры
28 Джинс ( примерно как Диал -ап соединение)
29 P4- athlon 2.4 Ггц видео radeon 9200 операнивы 768 Мб
30нету.

0

2

Уважаемый Вадим!
Нам долго про Вас расказывали, что Вы хотите попасть к нам в клан!
Но так как мы уже с Вами сталкивались, нас настораживает то что вы нуб в игровом процессе...но это не проблема все мы ими были...но так как Вы уже 2 года играете в ла2 и одним и темже классом это еще больше настораживает...
У нас в клане не привествуется неадекватность..тоисть Ваше поведение в игре.
Я не сколько раз проверял Вас на адекватность но Вы с каждым разом ее проваливали...грубили, оскорбляли и т.д.
Мы посоветуемся с соклановцами по поводу Вас. И возможно дадим Вам испытательный срок в N количестве...
А пока Вы поищите информацию в инете про констпарти

0

3

Времена меняются ... все когдато были нубами ... а играл я стобой Миша  какраз тогда , когда я токо начинал , я уже давно не нуб

0

4

Lamer написал(а):

Времена меняются ... все когдато были нубами ... а играл я стобой Миша  какраз тогда , когда я токо начинал , я уже давно не нуб

Вы сами сказали в заявке что Вы таковым являетесь...Много времени играть это не означает все знать,
Вы не освоили игровой процесс...к примеру Вы не знаете что такое констпарти, что об этом говорит ?
Вообщем поищите инфу на gohe.ru
а мы пока обдумаем что с Вами делать...
когда найдете и прочитаете информацию...не полинитесь напишите нам что Вы поняли...

0

5

Миша я больше чем пол года неиграл на етом серваке.. вобщей сложности ! про констпартии прочитаю, но ненада меня называть нубом, ведь хто его знает каков он *я*

0

6

Если я не прекращю Вас называть нубом, то у Вас не будет стимула доказать нам обратное

0

7

нащет етого ты прав :0

0

8

:)ыч ху из констпарти?оО :)))

0

9

я против него..... только вернулся на серв был в ФеГе некром 62 в кармане с хамой и д бижей так оно ж крутое меня ПКшыло.. когда я получил хоьт какойто ламерский шмот и слил его пошла вонь.... дальше нераз видел как Он оскорбляет в игре Девушку с Херсона Клубничку или же Кися ... некрасиво .. 2 летний дядя пристает к 15 летней девочке ... + тошо ты нуб .. так родился так и помреш... ет моё ИМХО

0

10

ну, мы уже говорили, что Ламер береца в клан с испытательным сроком в 2 недели, посмотрим, если будет вести себя так, то хз - агрессивно настроенных людей я не хочу видеть в клане, хотя по той причине чтобы потом не пришлось за них извиняца...

0

11

Peaceful ну ты даеш ... когда ето ты меня слил ? Оо Шото непомню.. а с херсоном у нас был вар дядя .. И ту девочку по имени Бйонсе я перед етим роздел на ПК и у нас с ней личный вар...отак !! И ненада росказывать то чего небыло и то чего ты незнаеш

0

12

Кстати у мну сегодня проходит штраф помоему !

0


Вы здесь » Exile Clan » Заявки » Вступление!!!!