Exile Clan

Объявление

Всем подготовить клиент Интерлюдии до 08.04.08 чтоб у всех он уже был и мы никого не ждали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exile Clan » Заявки » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Виктор
2. 16 ( через месяц 17)
3. Ужгород
4. Учусь в гимназии, играю ла2, хожу на дискотеки, веду здоровый способ жизни, занимаюсь спортом.
5. В этом году хочу поступить в Академию таможной службы (Днепр).
6. Спокойный, отзывчивый, люблю посмеятся. Слушаю музыку ( днб, хаус, електро, техно).
7. DubStep, 64 лвла ДА.
8. Вообще люблю танком играть, имею опыт игры практически со всеми професиями. Ну играл вообще 4 месяца ( не на этом сервере). А этому персонажу 2 недели.
9. Только L2.
10. Весь шмот С грейда.
11. На этом сервере всего 2 недели, помогали одевать друзья. ( Peaceful, Concidence).
12. Вообще 3-5 часов. По выходным больше.
13. Организованость, уважение и отзывчивость к сокланам.
14. Буду старатся помоч всем чем смогу. Хотелось бы немного лучше вещи иметь. Ну этого пока не главное.
15. Отлично.
16. Знакомых что в клане пока нет но надеюсь что будут. Peaceful, Concidence - друзья из реала.
17. Не был.
18. В компаниях с соклановцами ( Вместе везде ).
19. После 19.00.
20. Конечно!
21. Эпик РБ: Антарас, Закен, Валакас и т.д. С них допаются хорошые шмотки. Нет, не делал ещё.
22. Знаю.
23. Татушки делаются для усиление характеристик персонажа, ну думаю мне на ДА подошла бы +4 Cоn - 4 STR
24. Нету.
25. Да. Учусь в школе с усиленым изучением англ. языка.
26. Из магов думаю некр или овер ( СС тоже норм). Лучники: Хавк. Танки: ДА. Вообще на каждого героя найдётся герой, так что каждая профа хорошая по своему.
27. Маги, лучники, танки :)
28. Ну инет не очень )) 100 Кбит/с но чесно говоря не лагает на этом сервере вообще. Пинг 276 стабильно )
29. Атлон 1.79, 512 ОЗУ, 128 видео карта. 2 окна никак)
30. Ну с програмой немного знаком, но микрофона нету, инет тоже не осилит :)
31. Нету. Только этот.

0

2

Уважаемый Виктор!
Так как танк у нас есть и причем их 2....и они всегда онлайн...то могу предложить Вам следущие проффесии это как СвС, Варкраер, или другой мили класс...но советую взять СвСа

0

3

Ну даже не знаю что вам ответить ))

0

4

говори ЕС СЕР !ЗДЕЛАНО СЕР!:))

0

5

Ну я могу сказать так)) Дело в том что у меня нет денег чтоб сейчас качать СвСа, этот  ДА у меня в С грейде, а все деньги которые собераются уходят на ССки и хилки.

0

6

Уважаемый Виктор!
Если Вы согласны играть СвСом...то все материальные проблемы будут висеть на клановой казне...одевание, соски и т.д.
Если же Вы согласны ? То напишите свой ник и данный руководитель по моему наставлению Вам выдаст то что потребуется...

0

7

finemishka написал(а):

Если Вы согласны играть СвСом...то все материальные проблемы будут висеть на клановой казне...одевание, соски и т.д.

я согласен Оо:)))

0

8

Согласен.

0

9

Мой ник GrapeJuice :)

0

10

персонажа перенес?или с 0 качаешь?

0

11

Качал 0. Миша извените, но сейчас по причинах не могу играть часто в ла2. Сорри за неорганизованость.

0


Вы здесь » Exile Clan » Заявки » Заявка на вступление